С 12  по 16 декабря в нашей школе прошла предметная неделя биологии, географии и химии.

В рамках недели  13.12.2016 года было объявлено Днем экспериментальным. Традиционным в рамках Недели стало мероприятие «Химия глазами выпускников»

16 декабря состоялся интеллектуальный марафон «Биогеохимуля — 2016», который стал завершением предметной недели биологии, географии, химии. В нём участвовали сборные команды 7 — 11классов. Команды соревновались на станциях «Экспериментальная», «Вещественная», «Экологическая», «Скорая помощь», «Музыкальная», «Вокруг света». Завершающей была станция«Театральная», на которой ребята инсценировали русские народные сказки на научный лад.

Итоги марафона:

1 место: команда «Легион» -125 баллов

1.Краузе Полина — капитан
2.Ховренкова Кристина
3.Плотников Михаил — самый активный участник
4.Жигина Серафима
5.Ковалёв Даниил — самый активный участник
6.Савченко Давид
7.Чепурных Полина
8.Бубнова Надежда

2 место: команда «Бодрые клетки» — 119 баллов

1.Сизикова Екатерина — капитан — самый активный участник
2.Степаненко Полина — самый активный участник
3.Корж Валерия
4.Заренкова Анастасия
5.Галоян Гор
6.Ковков Иван
7.Зюсько Владислав
8.Юмашев Андрей — самый активный участник

3 место: команда «Экологи» — 110 баллов

1.Оргина Олеся — капитан
2.Аракчеев Максим
3.Миронова Наталья
4.Овчинников Артём — самый активный участник
5.Алексеева Снежана
6.Илларионов Иван
7.Теплюк Светлана
8.Слатвицкая Дарья

Команда «Химики» — 103 балла

1.Альбрандт Кристина
2.Неретина Анна
3.Прокопчук Кристина
4.Юдинцева Дарья — самый активный участник
5.Суханова Дарья
6.Бутылкина Анна
7.Сандросян Сюзанна
8.Шиянова Ксения

Команда «Творцы идей» — 100 баллов

1.Соломина Анна — капитан — самый активный участник
2.Берестов Евгений
3.Жумабек Сымбат
4.Шутихина Ирина — самый активный участник
5.Шахмайкина Ксения
6.Литвиненко Кристина
7.Шестакова Юлия
8.Куксина Александра

Команда «Молекула» — 93 балла

1.Сафонова Юлия — капитан — самый активный участник
2.Волков Степан
3.Шишпор Лидия
4.Асадчий Илья
5.Липилин Андрей
6.Писарь Анастасия
7.Плотников Максим
8.Реутова Яна

За высокую эрудицию в интеллектуальном марафоне «Биогеохимуля — 2016» грамоты получили следующие ученики: Соломина Анна, Сафонова Юлия, Юдинцева Дарья, Овчинников Артём,Сизикова Екатерина, Степаненко Полина

Всем участникам марафона объявлена благодарность.

Организовали и провели Неделю учителя Соколова М.В., Мельникова О.Н., Ольшаникова Н.П.

Предметная неделя биологии, географии и химии